Цикл встреч «Добрый вечер!»

3-DSC_0938В воскресенье, 01 февраля 2015 года, в доме причта строящегося храма св. блгв. великого князя Александра Невского состоялась духовная беседа.

Во встрече приняли участие: настоятель храма св. блгв. вел. кн. Александра Невского иерей Максим Казаков, протоиерей Сергий Фейзулин, диакон Димитрий Попов, диакон Артемий Дунаевский и чтец храма свт. Николая Мирликийского Роман Еремин.

5-DSC_0941Беседа прошла в неформальной обстановке, за чаепитием. Каждый участник встречи стал не только слушателем, но и получил возможность задать священнослужителям свои вопросы.

Этой беседой открывается цикл встреч, получивших общее название «Добрый вечер!»

Надеемся, что с Божией помощью такие встречи будут продолжаться и помогут всем нам, назидая друг друга, по слову апостольскому, возрастать «в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь».

Елена Смирнова

Встречи будут проходить в доме причта храма святого князя Александра Невского по Воскресным дням в 17:00