Совещание

Сегодня на строительной площадке храма состоялось совещание. Вел совещание Михаил Владимирович Саженов начальник Отдела советника мэра г. Москвы Ресина В.И. Были подведены итоги уходящего года и намечен план дальнейшего строительства.

В этом году планируется завершить работы по теплосети, индивидуальному тепловому пункту и канализации, подвести электричество к дому причта и оборудовать электрощитовую. На доме причта появится крыша и будет полностью закрыт контур. В здании установятся запланированные межкомнатные перегородки и будет произведена разводка электричества. В храме будут установлены металлические каркасы сводов.
В 2014 году основным будет поиск средств и подрядной организации для фасадных работ общей стоимостью 15 миллионов рублей, выполнение начатой крыши алтарной части и самого храма, прокладка водопровода.

Начатое на стройке храма совещание продолжилось в Префектуре ЗелАО. На совещании обсуждались вопросы выделения участков и строительство новых храмов в Зеленограде.