«Московские каникулы 2018» в нашем храме…

13 июня храм посетила группа из 34 детей и подростков филиала «Крюково» Центра социальной защиты «Зеленоградский».

Ребята из малообеспеченных семей отдыхают в Центре по программе «Московские каникулы». Большинство из ребят редко бывают в храме, а некоторые переступили порог церкви впервые.

Алтарник и миссионер-катехизатор нашего храма Алексей Вячеславович Самойлов провел для школьников экскурсию по храму, рассказал о жизни православного прихода, работе Воскресной школы, ответил на вопросы детей.

Ребятам рассказали об устройстве храма, иконах и святых, особо чтимых в нашем храме. Все желающие смогли помолиться и поставить свечи за своих близких.

Завершилась экскурсия праздничным чаепитием, организованным силами прихода в трапезной дома причта.