Пасхальный спектакль «НЕ ПРОСТО ИСТОРИИ…» 

21 апреля 2018 года на сцене дома причта нашего храма состоялся показ пасхального спектакля под названием «НЕ ПРОСТО ИСТОРИИ…» 

«В спектакле было задействовано большое количество людей: ученики нашей школы всех возрастов, их родители, педагоги, а также сотрудники храма. Особое терпение и целеустремленность проявили актеры и участники группы по созданию реквизита и декораций, в которую по большей части вошли мамы наших самых младших учеников. 
В процессе подготовки к спектаклю происходило очень ценное знакомство и общение между родителями, детьми, сотрудниками, педагогами, и радостное ощущение, что мы все — одна большая команда! 
Благодарим всех, кто приложил усилия и внес свой вклад в создание Пасхального спектакля, а также благодарим всех зрителей, которые не побоялись штормового предупреждения и пришли к нам!» / Маргарита Морозова / 

«Готовились к пасхальному спектаклю сложно. Инициативная группа то распадалась, то собиралась вновь из новых людей. Я подключилась только на последней неделе, поэтому застала самую кульминацию подготовки и, конечно же, премьеру. 
Идея спектакля о «съёмке кино» очень понравилась, жаль, что не все задуманное реализовалось. Зато в этот контекст хорошо вписалась импровизация, которая спасла нас в казалось бы безвыходной ситуации! 
Не скажу о подробностях, т.к. большинство зрителей ничего не заподозрили ?» / Оксана Самойлова / 

Фотоальбом  —  https://vk.com/album-38080110_253464872

Видео спектакля в YouTube — https://youtu.be/zxaP8PHHdQc

#alexandr_hram #Зеленоград #ЗелАО #14микрорайон #Храм #Православие#Пасха2018 #ВШ #ВоскреснаяШкола

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com