#БЛАГОУКРАШЕНИЕ_ХРАМА: Освящение иконы СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО

#БЛАГОУКРАШЕНИЕ_ХРАМА — #МРАМОРНЫЙ_ИКОНОСТАС

7-го января, в праздник Рождества Христова, утром, во время водосвятного молебна в нашем храме произошло знаменательное и торжественное освящение первой иконы будущего иконостаса — иконы СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО.

Работа по написанию иконы и оформлению чеканного нимба главного образа иконостаса продолжалась 2 месяца и была чудесным образом завершена вечером 6 января 2018 года в 22:30, за полчаса до начала праздничного богослужения Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

По окончании Водосвятного молебна родители смогли причастить младенцев, которые в силу возраста не смогли участвовать в ночной Рождественской Литургии.

Дорогие прихожане, еще раз поздравляем вас с праздником Светлого Рождества!

#alexandr_hram #Зеленоград #ЗелАО #14микрорайон #Храм #Православие#Рождество #СпасНерукотворный