ХРАМОВЫЙ ПРАЗДНИК: Детская Литургия в нашем храме…

#Храмовый_праздник: СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО.

«Сегодня, 2-го января 2018 г., в нашем храме в честь святого князя Александра Невского состоялась детская Литургия.  Послушание несли всю службу дети, кто читал, кто пел в детско-молодежном хоре. Регентовала матушка Татьяна Глазунова. Как участник детской Литургии, хочу отметить колоссальную работу, проведенную регентом, ведь за достаточно короткий срок собрать столько детей и молодежи, разучить песнопения и поддерживать дисциплину во время службы очень сложно. Поздравляем всех с храмовым праздником, а ребят-чтецов и участников хора, с дебютом!» (Анастасия К.)

«2-го января на службе в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского читали ученики воскресной школы. Третий и шестой часы читали старшие дети (ученики 7-10 классов), благодарственные молитвы по Святом Причащении читали младшие ученики (1-6 класс). Дети очень волновались, многие читали впервые! Детям быть участниками службы очень понравилось, хотят учиться дальше и чаще участвовать в богослужениях!» (Мария К.)

#alexandr_hram #Зеленоград #ЗелАО #14микрорайон #Храм