6 декабря в Зеленограде открывается окружной этап XXVI Международных Рождественских образовательных чтений

6 декабря в Зеленограде открывается окружной этап XXVI Международных Рождественских образовательных чтений.

«Нравственные ценности и будущее человечества» — этой теме посвящен в 2017 году ежегодный педагогический форум, организованный Зеленоградским благочинием Северо-западного викариатства г. Москвы и Городским методическим центром Департамента образования города Москвы.

К участию в VI Никольских образовательных чтениях приглашаются руководители образовательных организаций, педагоги, специалисты детских и юношеских центров, работники библиотек и все неравнодушные к проблемам духовного и нравственного воспитания детей и молодежи.

6 декабря чтения откроет конференция с участием священнослужителей, ученых, общественных и городских методистов. Конференция пройдет по адресу: г. Зеленоград, корп. 411-а, зал совещаний. Начало в 15 часов.

Работу форума продолжат мастер-классы ведущих педагогов и духовные вечера, показ фильмов и тематические книжные выставки. В рамках Никольских образовательных чтений состоятся заседания секций и круглые столы, участники которых обсудят важнейшие вопросы православного воспитания и образования, укрепления нравственных устоев жизни, возрождения семьи.

По вопросам, связанным с участием в работе Чтений, можно обращаться по телефонам:

8 (916)163-19-78 — методист ГМУ ДОгМ Корнеева Елена Николаевна;

8 (925) 275-48-25 — куратор общественных методистов от Зеленоградского благочиния Киселева Инна Анатольевна;
e-mail: e.korneeva2017@yandex.ru

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com