Два совещания по вопросам строительства храма (03-06-2016)

Пятница-особый день в приходской жизни. На этот день назначаются совещания по строительству храма. В эту пятницу таких совещаний было даже два.

1-P1050586Первое проведено по инициативе префектуры ЗелАО под председательством заместителя префекта Дмитрия Морозова и касалось координации общих строительных вопросов по работам: устройства сводов храма, окончания работ по кровле, отоплению и вентиляции, прокладке слаботочных систем и ввода объекта в эксплуатацию.

Совещание -2016-06-03 12-27-48Второе совещание провел викарий Святейшего Патриарха епископ Парамон. Оно было посвящено сметно-договорным и правовым вопросам между Подрядчиками и Заказчиками. Энергичные действия владыки привлекли на нашу стройку новых замечательных людей: Алексея Немерюка и Сергея Славушинского. Благодаря этим людям сдвинулся с мертвой точки вопрос по гранитным и мраморным изделиям, по отоплению и вентиляции храма. 1-2016-06-03 12-47-08Его Преосвященство ставит задачу перед самим собой и нами: осенний день памяти святого князя Александра должен пройти праздничным богослужением уже в самом храме.

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com