Спектакль «Пасхальная птичка» прошел блестяще!!!

Чудесный спектакль «Пасхальная птичка» был поставлен для детей и взрослых прихода храма святого князя Александра Невского в день памяти свт. Николая Чудотворца, — пасхальное театральное событие, ставшее уже традиционным и ожидаемым для прихожан нашего храма.

8-Спектакль 22-05-20163-Спектакль 22-05-2016Третий этаж дома причта стал на время зрительным залом. Собрались на праздник посмотреть Пасхальную сказку прихожане и дети всех возрастов, от мала до велика.  Зал был заполнен полностью.
Спектакль прошел с аншлагом!

1-Спектакль 22-05-2016

В  сказке рассказывается о том, как  простая девушка Варя, попав в услужение в господский  дом, полный соблазнов, богатства и роскоши, возгордилась, забыла что такое добро, дружба, любовь, и в дни Светлой Пасхи забыла даже о Боге… попала навсегда в лапы нечисти и страстей…и пропала…

5-Спектакль 22-05-2016

но чудо Пасхи спасает даже погибших…

7-Спектакль 22-05-2016И чудо произошло! С помощью Ангела-Хранителя и милости Божией, превратившись в птичку, Варя смогла побороть свои страсти. Добром и трудом, пройдя через испытания и очистив свое сердце, она смогла получить от Бога прощение, вновь обрести любовь  и стать человеком.
6-Спектакль 22-05-2016Добрая и поучительная сказка о девушке Варваре и Пасхальном чуде, игра «непрофессиональных» актеров и постановка, никого не оставила равнодушным. Улыбка не сходила с лиц взрослых, а уж про детей и говорить не приходится. Детишки просто окунулись в сказку, забыли о том, что они в зале, и были не зрителями, а полноценными участниками.

2-Спектакль 22-05-2016Праздник прошел в тёплой, домашней атмосфере.

Еще несколько часов после окончания спектакля не стихали эмоции и продолжалось бурное обсуждение за чаепитием.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за продолжение Пасхальной радости!!!

 

 

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com