Выездное совещание (19-07-14)

В субботу 19 июля на территории строящегося храма прошло выездное совещание. Возглавил мероприятие викарий Святейшего Патриарха епископ Подольский Тихон. Вел совещание Михаил Владимирович Саженов начальник Отдела советника мэра г. Москвы Ресина В.И. Присутствовали участники строительства: генеральный подрядчик, городские власти, проектная организация, подрядные организации.

совещание

Перед совещанием владыка Тихон осмотрел построенный храм и походный храм, установленнный внутри здания церкви. Затем обошел строящийся дом причта. Вначале мероприятия владыка поблагодарил председателя НП МЖК «Зеленоград» Александра Владимировича Раптовского за прекрасную творческую работу по храму и просторному дому причта. В ходе совещания прорабатывались рабочие моменты по завершению прокладки инженерных коммуникаций. Строились планы на будущее. Особенно важным оказалось заявление, что на средства, которые собрал приход возможно начать фасадные работы по  барабану храма и полному перекрытию крыши. крышаПоскольку храм не имеет инвестора, принято решение со стороны Финансово-хозяйственного управления выделить средства на утепления и фасадные работы по церковному дому причта. Это позволит растущему приходу перейти для богослужений в походный храм на второй этаж церковного дома.

Вторая часть совещания проходила в префектуре Зеленоградского округа г. Москвы. В этой части обсуждались общие вопросы по строительству храмов Зеленограда.

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com