Рождественский бал-маскарад…

13 января прошел первый в истории нашего прихода Рождественский бал-маскарад.

Это событие подарило много волнующих и ярких эмоций его участникам. Вот некоторые впечатления юношей и девушек о бале, репетициях и подготовке к нему:

✨- Волшебство, если оно есть, то оно было: в этом городе, на этой улице, в этом доме! Сказка из книжек происходила на глазах! (Максим Д.) 
✨- Ребята, если вам когда-нибудь представится возможность побывать на балу, не упустите эту возможность. Признаюсь, я сторонился мест, где люди двигаются в танце прошлых эпох. Рок, drum and bass, и прочие жанры я всегда обожал, танцевал всегда под них, а двигаться под вальс не по мне, да и не умел я никогда. В чате волонтеров я увидел, предложение подиджеить на балу, в доме при Храме Св.Александра Невского. Включать музыку вальса в момент начала танца. Волнительно конечно, я никогда таким не занимался. Но согласился… Просторный красивый и нарядный зал, где я сидел за аппаратурой, в 7 вечера начал наполняться людьми, пришедшими на бал. Все были одеты с иголочки, красивые платья и осиные талии у девушек, белые рубашки и ни грамма трусости у подтянутых парней. А потом я включил музыку и люди закружились в вальсе, уходя с каждым последующим треком в танец прошлого. Признаюсь, завораживающе было наблюдать за ними в этот вечер. Я навсегда это запомню, и не забуду никогда. Вальс теперь для меня музыка грусти и надежды, печали и радости в одном флаконе. Я счастлив=) Отдельное спасибо моему боссу в тот вечер, Анастасии Щербаковой за то, что подгоняла и настраивала на нужный лад, как барабанщик в рок-группе, задавала темп всему балу. (Максим Д.)
✨- Бал – отличный финал невероятно тяжёлой недели. Танцы, игры, викторина и фуршет – всё было супер! Это был настоящий праздник! Спасибо всем, кто создал его! (Люба К.)
✨- Это лучший подарок, о котором можно только мечтать! Столько красоты вокруг, улыбок. Было и чудо для меня! Все такие родные вокруг, с огнём, с теплотой! Веселье…ведь не все умеют веселиться! Волшебно… (Оля О.)
✨- Бал на ура! Я уже была на зеленоградских балах, но этот — самый лучший: мне было очень уютно и хорошо! Остались только приятые воспоминания! (Женя Н.) 

✨- Я никогда не танцевал ради танца: почти всегда это были разные выступления, а в этот раз я понял всю прелесть такого занятия: это как играть в футбол не за победу, а в своё удовольствие – важен сам процесс, а не результат! Тебя наполняет радость, хочется ,чтобы танец продолжался всё дольше и дольше, наполняя тебя счастьем, как хорошим вином! ….. Спасибо организатору! Давно так не веселился! (Александр Ш.)
✨- Мой мир просто перевернулся с ног на голову: новая музыка, новые люди. Многие уходили усталые, но счастливые! P.s. я хочу учиться танцевать! (Максим Д.)
✨- Спасибо организаторам за такой чудесный Старый новый год и за этот праздник! Всё было на высоте: организация, постановка танцев, программа, оформление зала! Колоссальное удовольствие, море впечатлений! P.s. всё было очень вкусно! Спасибо о.Максиму за прекрасные угощения! (Марина Ч.)
✨- Репетиции к балу – это самое лучшее, что могло произойти в моей жизни: у меня столько новых знакомых и я наконец-то научилась танцевать! Так жаль, что наша подготовка закончилась и Настя больше не будет писать во сколько у нас следующая репетиция. Я бы хотела продолжать! Бал подарил кучу эмоций и я счастлива! (Маша Р.)
✨- Я рада, что мы с ребятами так хорошо сдружились и станцевались . Я до сих пор под впечатлением от нашего прекрасного бала! Так красиво всё было! (Кристина Ж.).
✨- Это была волшебно! Я просто летала! (Марина Н.)
✨- Можно меня в 19 век? Как после бала можно возвращаться к сессии??? (Света Я.)
✨- Всё было замечательно, изумительно, волшебно! Сказка, созданная своими руками! (Настя М.)
✨- Когда новый бал? Просто ну очень хочется танцевать снова и снова! (Паша С.)

Дорогие друзья, спасибо всем-всем, кто помогал с организацией, кто с готовностью спрашивал «чем сейчас помочь», кто поддерживал, вдохновлял шоколадками и печеньками, ободряюще улыбался! Спасибо за многочасовые репетиции, наполненные весельем и особенной тёплой атмосферой! 

Настя Щербакова

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com