Наш храм участвовал в открытии выставки «Благоукрашение храмов»

6 декабря в ТВЦ «Кожевники» в галерее «Русский Афон» по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Марка состоялось открытие выставки «Благоукрашение храмов».

Главный замысел выставки в том, чтобы создать в Москве площадку, на которой настоятели строящихся храмов и члены приходских советов могли бы ознакомиться с работами разных мастеров и выбрать подрядчика для благоукрашения храма. На выставке представлены работы 15-ти иконописных мастерских России, имеющих опыт росписи стен, проектирования иконостасов и создания храмовых икон.
Наш приход первым был приглашен на открытие выставки.

Сердечно благодарим владыку Марка за действительно полезное и перспективное начинание, представителей галереи «Русский Афон» за теплый прием и подарки, руководителей мастерских за интересное неформальное общение.

Выставку можно посетить по адресу: м.Павелецкая, ул. Кожевническая д.7, галерея «Русский Афон». На стендах представлены фотографии лучших работ мастерских, образцы росписи (фреска, иконопись, мозаика), информация о мастерской и контактные данные.




HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com