Поздравляем Вас с Праздником Успения Пресвятой Богородицы!

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ!
Поздравляем Вас с Праздником Успения Пресвятой Богородицы!

#НашХрам: День Успения Пресвятой Богородицы в нашем храме.

Один из самых светлых праздников , которые отмечает Православная Церковь — Успение Пресвятой Богородицы. В этот день Церковь не оплакивает, а прославляет Богородицу, Которая и ныне предстоит перед Своим Сыном и молится за всех нас.

Впервые мы отмечали праздник Успения Пресвятой Богородицы в новом храме. На праздник пришло очень много прихожан всех возрастов.
Радостно, что все больше людей, приходящих на службы, участвуют в Таинстве Святого Причастия и сегодня было особенно много причастников. Настроение у всех было радостное и каждый смог почувствовать красоту и значимость этого удивительного и торжественного события.

«В рождестве девство сохранила еси, во успении мира не оставила еси, Богородице», — словами тропаря праздника Успения Пресвятой Богородицы начал свою проповедь отец Павел Глазунов…

Для тех кто не смог побывать на праздничном богослужении, предлагаем небольшой фоторепортаж, а для тех кто был на службе — приятное воспоминание.

#alexandr_hram #Успение
Ссылка на альбом: 2017 — Успение Пресвятой Богородицы