Премьера Рождественского спектакля «Снежная Королева» состоялась.

Фотографии  — https://yadi.sk/d/aje6pP0C3C3MAm
15 января 2017 года, в храме св. князя Александра Невского в Зеленограде, состоялась премьера Рождественского спектакля по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная Королева».

Спектакль «Снежная Королева» мы повторили 22 января. Показ был, как и в первый раз, в доме причта храма Александра Невского. Пригласили ребят с ограничеными возможностями и их родителей. Так же раздали приглашения в Центре поддержки семьи и детства «Зеленоград» и многодетным семьям.
Сказка заворожила зрителей! После спектакля дети с удовольствием фотографировались с актерами.  «Согреем детские сердца»

Зрительный зал дома причта был заполнен полностью.

Погас свет и начался спектакль…
Неожиданное для всех режиссёрское решение начала спектакля — строгий, одновременно величественный и зловещий выход Снежной Королевы из глубины зрительного зала, позволило гостям сразу окунуться в атмосферу сказки.
Красивые костюмы, великолепный грим, старание непрофессиональных актеров, тексты, музыка, пение, динамичный танец «северных ветров», спецэффекты, работа звукооператора, постановщика спектакля, и конечно же сценариста и режиссера выше всяких похвал.
На лицах детей на протяжении всей сказки были видны живые эмоции и чувства, даже самые маленькие зрители не отрываясь следили за представлением! Была показана настоящая чудесная история про маленькую Герду, которая так сильно любила своего названного брата Кая, что отправилась ради него в опасное путешествие!
Репетиции сказки проходили в весьма непростых условиях, неожиданно свалившаяся эпидемия дала о себе знать, многие участники переболели гриппом в ходе подготовки к спектаклю, но собравшись силами сыграли безупречно!

После окончания представления зрители долго не отпускали актеров, которые без сомнения заслужили аплодисменты, поздравления и улыбки детей, окунувшихся на время в сказку, и взрослых зрителей, на время ставших детьми. Все радостно фотографировались вместе со счастливыми актерами, которые и сами получили огромное удовольствие от своей работы. А после представления все девочки просили, чтобы их накрасили так же как «веселого Северного оленя».

Все потрудились на славу!

Спасибо за доставленную радость!

 

 

https://vk.com/alexandr_hram?w=wall-38080110_1683
https://alexandr-hram.ru/?p=12536
https://yadi.sk/d/aje6pP0C3C3MAm - Фотографии

 

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com