Крест на храме

Окончена монолитная часть храма. Строители по своей инициативе соорудили православный восьмиконечный крест и водрузили его на западной части барабана храма.

На минувшей неделе решился вопрос о том, каким будет купол (луковка) на храме. Стоимость определена в 6 миллионов рублей. Заказ принят к исполнению. Подрядная организация взялась выполнить купол без предоплаты.

На грядущей неделе будет решаться вопрос о возведении хозяйственного блока, подведении необходимых коммуникаций. Храм ожидает установки окон и дверей, а осенняя пора вынуждает думать о надежной крыше.

Помощи Божией нашим строителям! Всех, кто может поддержать финансами строительство, просим обращаться в Финансово Хозяйственное Управление Московской Патриархии. Наш счет так называемый 205. А также платежные извещения можно взять у настоятеля храма в воскресный день до или после молебна на территории храма.